Home
Produkte
Kontakt

IPU ING. PAUL UNGER Armaturen-Vertriebsgesellschaft mbH.

Hardtmuthgasse 53
A-1100 WIEN
Tel: +43 1 602 41 49 - 0
Fax: +43 1 603 29 43
E-Mail: info@ipu.co.at

Firmeninhaberin
- Kaufmännische LeitungFr. Mag. Renate Unger
renate.unger@ipu.co.at
Tel: +43 1 602 41 49 - 44
Prokurist und Bereich
- Technische Leitung
- Großkunden
Hr. Dipl.-Ing. Florian Krenn
krenn@ipu.co.at
Tel: +43 1 602 41 49 - 19
Mobil: +43 664 28 191 28
Bereich
- Industriearmaturen
- Gasversorgung
- Druckmessgeräte
Hr. Ing. Alfred Nöstl
noestl@ipu.co.at
Tel: +43 1 602 41 49 - 29
Mobil: +43 664 44 50 694
Bereich
- Innendienst
- Angebote
- Bernard Controls Antriebe 
    
Hr. Ing. Helmut Hammermüller
hammermueller@ipu.co.at
Tel: +43 1 602 41 49 - 22
Bereich
- Bestellungen
- Fakturierung
- Korrespondenz
Fr. Irene Gebley
gebley@ipu.co.at
Tel: +43 1 602 41 49 - 25

Bereich
- Bestellungen
- Korrespondenz
Fr. Alexandra Schmid
schmid@ipu.co.at
Tel: +43 1 602 41 49 - 26
Bereich
- Transport
- Fakturierung
Fr. Gabriele Roth
roth@ipu.co.at
Tel: +43 1 602 41 49 - 33
Bereich
- BuchhaltungFr. Edith Auth
auth@ipu.co.at
Tel: +43 1 602 41 49 - 21

Firmenbuch: Handelsgericht Wien FN 086019z
UID-Nummer: ATU14681307

Für den Inhalt dieser Homepage verantwortlich: IPU Armaturen-Vetriebsgesellschaft mbH